お客様に最高の癒しとサービスを

ご利用時間 / 料金

ショート 【月~金】(6:00 ~24:00 / 2.0h) 3,800 円(税込)
【土・日・祝】(6:00 ~24:00 / 2.0h) 4,800 円(税込)
※ 2時間を超えると「ご休憩」または「ノータイム」に切り替わります。
※ サービスチケット・メンバーズ割引は利用できません。
ご休憩 【月~木】(24時間OK / 4.0h) 4,500 円(税込)
【金・祝前】(6:00 ~24:00 / 4.0h) 4,500 円(税込)
【日・祝】(24時間OK / 4.0h) 5,800 円(税込)
【土曜日】(6:00 ~24:00 / 4.0h) 5,800 円(税込)
※ 24:00~6:00にご入室の場合、上記料金に+500円加算されます。
※ 金・土・祝前は24:00を超える場合、「ご宿泊」に切り替わり、延長もできません。
ノータイム 【月~金】( 6:00~21:00 最大 15h) 5,500 円(税込)
【土・日・祝 1部】( 6:00~17:00 最大 11h) 6,000 円(税込)
【土・日・祝 2部】(10:00~20:00 最大 10h) 6,000 円(税込)
深夜ノータイム 【日~木】(24:00~翌14:00 最大 14h) 7,000 円(税込)
ご宿泊 【日~木】(20:00 ~翌12:00) 7,000 円(税込)
【金曜日】(20:00 ~翌11:00) 9,000 円(税込)
【土・祝前】(21:00 ~翌11:00) 10,500 円(税込)
ご延長 ・全日(30分毎) 1,000 円(税込) / 30分
全室完備
  • ・電気ポット
  • ・シャワートイレ
  • ・くるくるドライヤー